Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


16 августа 2019
Рейтинг надежности «Росгосстрах Жизнь» повышен, прогноз изменен на «стабильный»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности СК «Росгосстрах Жизнь» до уровня ruA+, прогноз по рейтингу «стабильный». Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruA с развивающимся прогнозом и статусом «под наблюдением». Это было связано с тем, что она проходила этап трансформации (приобретение Группой страховщика «ЭРГО-Жизнь», старт и становление «Росгосстрах Жизни», изменение стратегии и формирование новых каналов продаж). Теперь статус рейтинга «под наблюдением» снят.

12 августа 2019
Клиенты «Росгосстрах Жизнь» получили первые выплаты купонов по полисам ИСЖ

«Росгосстрах Жизнь» подвела итоги доходности по полисам ИСЖ с ежегодной выплатой дохода, купонный период по которым завершился в июле 2019 года. Максимальный уровень доходности за год составил 6,92% по договорам, заключенным в рублях, и 3,44% по полисам, номинированным в долларах США.

6 августа 2019
СК «Росгосстрах Жизнь» рассказала, как заработать на виртуальной реальности

06 августа на главной киберспортивной площадке Москвы «Winstrike Arena» состоялся SmartTalk «Больше не игрушки: как заработать на виртуальной реальности?», посвященный теме инвестиций в gaming индустрию. Мероприятие было организовано страховой компанией «Росгосстрах Жизнь»