Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


27 апреля 2022
«Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» предлагают альтернативу ИСЖ – продукты семейства «Базис»

СК «Росгосстрах Жизнь» запустила в банке «Открытие» продажу уникальных инвестиционных продуктов семейства «Базис». Это комплексные решения для розничного инвестора с высоким уровнем страховой защиты капитала, инвестиций и жизни, а также возможностью получить доход при любом рыночном сценарии. Новая продуктовая линейка полностью соответствует требованиям указания ЦБ РФ №5968-у и не имеет аналогов на рынке страхования жизни.    

22 апреля 2022
С начала года «Росгосстрах Жизнь» выплатила клиентам банка «Открытие» более 256 млн рублей по страховым случаям

СК «Росгосстрах Жизнь» в I квартале 2022 года выплатил клиентам крупнейшего партнера – банка «Открытие» более 256 млн рублей по страховым случаям. Это в полтора раза больше, чем за аналогичный период годом ранее. Количество клиентов, получивших страховые компенсации, по сравнению с I кварталом 2021 года выросло в 1,8 раза, почти до 1,5 тыс. человек. Средняя выплата составила около 176 тыс. рублей, а самая крупная – более 16,6 млн рублей.

21 апреля 2022
Сотрудник «Росгосстрах Жизнь» награжден за высокие достижения в управлении клиентским опытом

Анна Гонт, главный специалист по контролю качества обслуживания СК «Росгосстрах Жизнь», стала лауреатом в номинации «Профессионал клиентского сервиса», получив высокую оценку жюри, престижной премии СХ WORLD AWARDS. Церемония награждения состоялась 20 апреля.

21 апреля 2022
71% россиян не опасаются потерять работу в ближайшее время

Большинство россиян полагают, что сохранят работу в 2022 году. При этом каждый пятый уже задумывается о смене сферы деятельности. 93% готовы проходить дополнительное обучение новой профессии, 48% - платить за такое обучение. Таковы результаты опроса*, проведенного банком «Открытие» и СК «Росгосстрах Жизнь».

11 апреля 2022
«Росгосстрах Жизнь»: Именно сейчас вопросы финансовой защиты и снижения рисков от серьезных событий, связанных с жизнью и здоровьем, выходят на первый план

О тенденциях на рынке страхования жизни и о том, что ждет страховщиков и их клиентов на горизонте 2022 года рассказала Наталья Белова, директор по маркет-менеджменту, член Правления СК «Росгосстрах Жизнь», на конференции «Перезагрузка «жизни»: как изменятся продукты по страхованию жизни в 2022 году?». Мероприятие, организованное аналитическим центром «БизнесДром» и Finversia, прошло 7 апреля. СК «Росгосстрах Жизнь» поддержала конференцию в статусе «Генеральный партнер».

7 апреля 2022
«Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам новый продукт НСЖ «Финансовый резерв»

«Росгосстрах Жизнь» запустила продажи нового продукта НСЖ «Финансовый резерв», который предусматривает сохранение комфортного уровня жизни на случай неблагоприятных событий, связанных с жизнью и здоровьем. Продукт разработан в соответствии с требованиями указания ЦБ РФ №5968-У. Оформить полис можно в банке «Открытие».

  • 1-6
  • из
  • 7