Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


31 августа 2022
Физик или лирик: 58% родителей хотели бы определить генетические способности ребенка, прежде чем записывать его в кружки

Около 90% российских школьников в новом учебном году будут ходить в различные кружки и секции, выяснили страховые компании «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах». На дополнительное образование детей большинство родителей тратит в среднем около 20 тыс. рублей в месяц, поэтому 58% из них считают, что прежде чем записываться на программирование или музыку, полезно было бы провести генетический тест на определение способностей ребенка, чтобы помочь определить его склонности.

24 августа 2022
За полгода «Росгосстрах Жизнь» выплатила клиентам 472,5 млн рублей по страховым случаям

С января по июнь 2022 года СК «Росгосстрах Жизнь» выплатила более 3,2 тыс. клиентам 472,5 млн рублей по страховым случаям. Наибольшая доля выплат пришлась на ИСЖ, на втором месте идет страхование от НС и на третьем – НСЖ. В топ-10 регионов, жители которых получили наибольшее количество выплат входят Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Красноярский край, Волгоградская, Нижегородская, Свердловская, Новосибирская и Воронежская области.

23 августа 2022
«Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» инвестировать в «Индекс Мосбиржи»

СК «Росгосстрах Жизнь» запустила новую стратегию «Индекс Мосбиржи» в рамках программы «Базис Актив» для клиентов банка «Открытие», которая позволяет получить потенциальный доход от роста российского фондового рынка. В ретроспективе максимальный рост индекса достигал 121%.

22 августа 2022
Половина россиян потратили на свой летний отдых меньше, чем планировали – не больше 50 тыс. руб.

Более половины россиян этим летом уже отгуляли отпуск, а каждый пятый планирует это сделать в августе, свидетельствуют результаты опроса, проведенного страховыми компаниями «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах». Большинство потратили на проезд до места отдыха и обратно, на жилье, питание и экскурсии на одного человека до 50 тыс. рублей, хотя готовы были выделить больше. В основном наши соотечественники путешествовали семьей или с друзьями.


19 августа 2022
«Росгосстрах Жизнь» запустила программу с фиксированным доходом в юанях для private клиентов банка «Открытие»

СК «Росгосстрах Жизнь» предлагает private клиентам банка «Открытие» заработать более 4%, используя одну из наиболее востребованных на сегодняшний день в России валют – китайский юань.

18 августа 2022
Каждый второй россиянин верит, что самостоятельно заработать состояние легко

Выиграть в лотерею и получить наследство — самые простые способы разбогатеть, убеждены большинство россиян, опрошенных СК «Росгосстрах Жизнь» и банком «Открытие». При этом каждый второй верит, что любой человек может своими силами без стартового капитала и чьей-либо финансовой поддержки создать всемирно известный бренд и заработать состояние.

  • 1-6
  • из
  • 12