Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


29 июня 2022
Доходность НСЖ «Росгосстрах Жизнь» в 2021 году составила 6% в рублях

«Росгосстрах Жизнь» объявляет о доходности по полисам накопительного страхования  НСЖ, которая по итогам 2021 года в результате инвестиционной деятельности компании составила 6% годовых для договоров, заключенных в рублях. Для полисов, страховая сумма которых номинирована в валюте – 2,4% в долларах США, в евро – 1,9%.

29 июня 2022
«Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» инвестировать в российский нефтегазовый сектор

Теперь клиенты банка могут инвестировать в крупнейшие компании топливно-энергетического комплекса — Газпром и Лукойл, внося вклад в развитие российской экономики и получая за это дивиденды и доходность, пользуясь при этом страховой защитой.

28 июня 2022
О чем мечтают мужчины: новое жилье, больше денег и новый автомобиль

Каждый второй российский мужчина мечтает об улучшении жилищных условий для своей семьи, треть — об увеличении дохода, четверть — о новой машине, а каждый шестой — об игровой приставке последнего поколения, свидетельствуют результаты опроса, проведенного СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие». Работа в нескольких местах, кредиты, формирование накоплений, использование различных финансовых инструментов — то, на что идут мужчины ради исполнения своей мечты.

23 июня 2022
Самое дорогое: россияне стали чаще интересоваться страхованием детей и родителей

СК «Росгосстрах Жизнь» изучила поисковые запросы интернет-пользователей с июня 2020 года, чтобы выяснить, как менялся интерес россиян к продуктам страхования жизни. В марте-апреле 2022 интерес к страховым продуктам с опцией защиты здоровья оказался рекордным за последние два года.

22 июня 2022
«Росгосстрах Жизнь» подтвердила наивысшую оценку «Знак качества» за услуги клиентского сервиса

СК «Росгосстрах Жизнь» второй год подряд получает от аналитического центра «БизнесДром» оценку «Знак качества» на уровне А1 – наивысший уровень качества услуг.

21 июня 2022
Общий вклад: россияне оценили, сколько родители тратят на обеспечение ребенка

Большинство российских семей тратят на содержание ребенка — покупку еды, одежды, игрушек, оплату кружков и т.д. — до 30 тыс. рублей в месяц, выяснили страховые компании «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах». Сейчас лишь в каждой девятой семье оба родителя в равной степени управляют расходами на детей. И женщины, и мужчины склонны оценивать вклад своих партнеров в финансовое обеспечение детей выше собственного.

  • 1-6
  • из
  • 9