Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


15 сентября 2022
Каждый четвертый клиент банка «Открытие», оформивший программу «Стратегия на пять», примет участие в розыгрыше миллиона рублей

Более трех тысяч клиентов банка «Открытие» оформили программу «Стратегия на пять» страховой компании «Росгосстрах Жизнь» всего за полтора месяца с начала ее действия. Каждый четвертый клиент, заключивший договор с ежегодным взносом   165 000 рублей и выше сможет накопить миллион рублей и более, если будет исправно вносить платежи. Такие клиенты могут стать миллионерами и выиграв миллион рублей в розыгрыше от СК «Росгосстрах Жизнь».

14 сентября 2022
«Росгосстрах Жизнь» отмечена благодарностью Ассоциации по развитию финансовой грамотности

Ассоциация по развитию финансовой грамотности (АРФГ) выразила СК «Росгосстрах Жизнь» благодарность за активное и плодотворное сотрудничество в сфере развития финансовой грамотности населения РФ. Награждение состоялось в рамках мероприятий, посвященных Дню финансиста.

12 сентября 2022
«Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам «Росгосстраха» стать миллионерами


СК «Росгосстрах Жизнь» запустила в агентской сети СК «Росгосстрах» продажу накопительного продукта «Стань миллионером». Теперь клиенты могут оформить высокодоходный полис, с которым комфортно сформировать капитал от 50 000 рублей и более, абсолютно ничего не теряя.

9 сентября 2022
Комфорт превыше всего: россияне предпочитают самостоятельно организовывать свой отдых

Россияне больше всего любят лежать на пляже, но в то же время считают такой вид отдыха и самым скучным, выяснили страховые компании «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» по итогам опроса более полутора тысяч человек по всей стране. Две трети респондентов предпочитают самостоятельно организовывать поездки и ценят высокий уровень комфорта — отсутствие хорошего отеля, ресторана или такси может заставить их отказаться от путешествия.